8(4012)963-071

Новости

Как продлить срок службы тормозной системы?

Как продлить срок службы тормозной системы?

Спокойствие, только спокойствие. На то, сколько прослужит тормозная система вашего авто, в первую очередь, влияет манера вождения. Чем реже и плавнее нажимать на педаль, тем лучше — так снижается риск перегрева тормозов и закипания жидкости.
27.06.2023
FELIX - САМЫЙ ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ АНТИФРИЗ

FELIX - САМЫЙ ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ АНТИФРИЗ

Мы с гордостью объявляем, что FELIX был признан самым используемым антифризом в России уже 5 год подряд!

По результатам независимого исследования Автостат https://vk.cc/coMhpp, профессиональный антифриз FELIX заслуженно занимает лидирующие позиции на рынке. Это доказательство нашего качества, надежности и доверия, которое вы оказываете нам.

27.06.2023
Антифриз FELIX официально одобрен КАМАЗом

Антифриз FELIX официально одобрен КАМАЗом

Антифриз FELIX CARBOX SQ получил право первой заливки на заводе КАМАЗ, крупнейшего производителя тяжелых грузовых автомобилей. Охлаждающая жидкость разработана специально для высоконагруженных двигателей и легковых автомобилей, работающих в тяжёлых условиях эксплуатации.
27.06.2023
ПРОДУКЦИЯ ROWE

ПРОДУКЦИЯ ROWE

Бренд ROWE известен на рынке смазочных материалов уже более 25 лет. ROWE имеет репутацию надёжного разработчика и поставщика наиболее передовых смазочных материалов, обеспечивающих самую высокую производительность для эффективного выполнения работы.

Для любого типа применения и отрасли продукция ROWE обеспечивает эффективное решение проблем и уверенность в качестве и надежности смазочных материалов
30.05.2023

Чемпионат LAVR Motoring стартовал

В череде открытий мотосезонов в разных городах произошло еще одно важное событие – первый этап Чемпионата по шоссейно-кольцевым гонкам LAVR Motoring в Грозном.
30.05.2023

Череда открытий мотосезонов с LAVR MOTOLINE

Череда открытий мотосезонов с LAVR MOTOLINE

Команда LAVR MOTOLINE проводит весну очень активно. Мы вписались практически во все крупные мероприятия, связанные с официальными открытиями сезона.
30.05.2023

Новая автокосметика LAVR – профессиональный результат в твоих руках

Прошлым летом в LAVR стартовал глобальный ребрендинг, и сегодня мы с гордостью представляем полностью обновленную линейку автокосметики. Мы взяли лучшее из нашего опыта, смешали с простотой использования, дополнили усовершенствованными составами, надежными комплектующими и получили простые, понятные и честные продукты.
30.05.2023
LAVR МОТО

LAVR МОТО

Яркий, дерзкий, уверенный – это LAVR MOTO!

Используя экспертные знания по созданию автохимии и опираясь на личный опыт управления и содержания мотоциклов, LAVR выпустил самые востребованные средства для обслуживания и ухода за мототехникой.
Это первая российская полноценная мотолинейка на рынке с реально работающими продуктами.

Все средства разработаны и проверены на практике совместно с профессионалами мотоспорта для уверенного покорения бездорожья и комфортных поездок на дальние расстояния.
27.04.2022
Фильтры АКПП

Фильтры АКПП

Фильтры АКПП
Фильтры трансмиссии JS ASAKASHI разработаны специально, чтобы помочь поддерживать работу коробки передач вашего автомобиля, на оптимальном уровне, обеспечивающие сохранение качеств масла коробки АКПП и продлевая работу такой важной детали автомобиля.
Фильтры JS ASAKASHI зарекомендовали себя как надежные и качественные продукты, и имею ряд преимуществ:
03.12.2021

Заказ звонка