8(4012)963-071
"АВТОЦЕНТР БИНА" ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИСТРИБЬЮТОРОМ КОМПАНИИ "БРИКСО"

"АВТОЦЕНТР БИНА" ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИСТРИБЬЮТОРОМ КОМПАНИИ "БРИКСО"

В этом году мы стали партнерами компании Бриксо, которая представляет всемирно известные бренды авто запчастей в России и ближнем зарубежье. И теперь мы официальные дистрибьюторы в Калининградской области таких брендов фильтров:

Sakura Filter
Фильтры компании Sakura Filter Co. Ltd
Компания Sakura Filter Co. Ltd входящая в состав промышленного концерна ADR Group, более 40 лет выпускает высокотехнологичные топливные, масляные, гидравлические, воздушные и салонные фильтры, а также автомобильные радиаторы, кондиционеры и испарители. Штаб-квартира фирмы Сакура расположена в Токио (Япония), однако фильтры производятся преимущественно в Северной Джакарте (Индонезия).

Sure Filter 
Фильтры специально созданные для американского рынка, давно зарекомендовали себя как качественный бренд с широким ассортиментом фильтров практически для любого вида техники. В США компания работает давно, несмотря на это, данный бренд появился на Российском рынке фильтрующих элементов совсем не давно, а именно в начале 2017 года. Сейчас она набирает большие обороты за счет привлекательной цены и отличного качества.  Штаб-квартира фирмы находится в городе Конкорд, Калифорния, США. Основной завод-производитель находится в г. Джакарта в Индонезии, фильтры производятся под контролем концерна SURE-FILTER USA.
  
JS Asakashi 
Бренд Asakashi Research Lab, Inc и ставший известный благодаря усилиям JNBK Corporation. Сама фирма имеет штаб-квартиру в Токио. Продукция соответствует требованиям стандартов ISO 9001, ISO/TS 16949 и получает хорошие оценки покупателей. 
В каталогах JS Asakashi можно найти широкий ассортимент автомобильных фильтров, в т.ч. и фильтров коробок передач и фильтры-сепараторы. Их качество очень высоко, что подтверждается мнениями экспертов и рядовых автолюбителей. 
23.04.2021

Возврат к списку

Заказ звонка